Удінезе – Ювентус / Інтер - Ювентус: огляд матчу 17 січня 2021 / У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду.

Удінезе – Ювентус / Інтер - Ювентус: огляд матчу 17 січня 2021 / У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду.. «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Щесны, де лигт, данило, бонуччи, алекс сандро, куадрадо (феликс коррейя, 84), маккенни (рабьо, 84). У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе».

Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». У гостей дважды отметился криштиану роналду. «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. Науэль, 10 — роналду, 83, 89.

Ювентус - Атлетіко: ультрас господарів скасовують свій ...
Ювентус - Атлетіко: ультрас господарів скасовують свій ... from football24.ua
У гостей дважды отметился криштиану роналду. «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Ювентус вырвал победу у удинезе. «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. Науэль, 10 — роналду, 83, 89. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков).

«ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль.

У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. Науэль, 10 — роналду, 83, 89. Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. У гостей дважды отметился криштиану роналду. Ювентус вырвал победу у удинезе. «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Щесны, де лигт, данило, бонуччи, алекс сандро, куадрадо (феликс коррейя, 84), маккенни (рабьо, 84). Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). Ювентус одержал волевую победу над удинезе. «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе».

Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». Ювентус вырвал победу у удинезе. «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков.

«Ювентус» обіграв «Фіорентину» і відірвався від «Інтера ...
«Ювентус» обіграв «Фіорентину» і відірвався від «Інтера ... from static.ukrinform.com
Ювентус вырвал победу у удинезе. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». Науэль, 10 — роналду, 83, 89. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». Щесны, де лигт, данило, бонуччи, алекс сандро, куадрадо (феликс коррейя, 84), маккенни (рабьо, 84). Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. У гостей дважды отметился криштиану роналду.

Науэль, 10 — роналду, 83, 89.

У гостей дважды отметился криштиану роналду. Щесны, де лигт, данило, бонуччи, алекс сандро, куадрадо (феликс коррейя, 84), маккенни (рабьо, 84). «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». Ювентус вырвал победу у удинезе. Науэль, 10 — роналду, 83, 89. Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). Ювентус одержал волевую победу над удинезе. У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду.

У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. Науэль, 10 — роналду, 83, 89. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині.

"Динамо ходитиме ніби по мінному полю", - Худжамов ...
"Динамо ходитиме ніби по мінному полю", - Худжамов ... from football24.ua
«ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». У гостей дважды отметился криштиану роналду. Ювентус одержал волевую победу над удинезе. У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков).

«ювентус» идёт третьим, имея 69 очков.

Щесны, де лигт, данило, бонуччи, алекс сандро, куадрадо (феликс коррейя, 84), маккенни (рабьо, 84). «ювентус» идёт третьим, имея 69 очков. Теперь «ювентус» располагается на третьем месте в турнирной таблице (69 очков). «ювентус» на своем поле разгромил «удинезе», роналду оформил дубль. У туринцев дубль оформил форвард криштиану роналду. Перший тайм більше голів не подарував, а от у другій половині. Ради перехода в «ювентус» массимилиано аллегри отклонил предложения от «ромы» и «милана». Ювентус вырвал победу у удинезе. 02 мая 2021, 18:34, в тридцать четвертом туре чемпионата италии «ювентус» играл на выезде против «удинезе». Науэль, 10 — роналду, 83, 89. Ювентус одержал волевую победу над удинезе. У гостей дважды отметился криштиану роналду.